back to top
spot_img
24.7 C
London
додомуНадзвичайні події"Подальше от дома, поближе к Европе", - пропавшую 15-летнюю девушку нашли в...

\”Подальше от дома, поближе к Европе\”, – пропавшую 15-летнюю девушку нашли в Ужгороде

15-летняя винничанка Татьяна, ка 1 курса Тульчинского техникума ветеринарной медицины, исчезла в понедельник 7 декабря. Она ушла из колледжа и не вернулась. Вчера девушку разыскали на Закарпатье ужгородские полицейские.

"Подальше от дома, поближе к Европе", - пропавшую 15-летнюю девушку нашли в Ужгороде

 
\”Подальше от дома, поближе к Европе\”, – так объяснила свой побег в 15-летняя винничанка Татьяна.

С собой девушка взяла 900 гривен, которые планировала потратить на новую жизнь в новом месте.

Планов у студентки, похоже, было больше чем денег, потому финансы закончились уже на второй день ее путешествия, и когда она решила вернуться домой, у нее не осталось даже на билет. Поэтому мысли о съемной квартире и самостоятельной жизнь девушки вдруг изменились на вопрос, как добраться домой.

Студентка слонялась вокзалом, пока ее не заметили ужгородские полицейские. Они узнали девушку, ориентирование на которую им дали винницкие коллеги, связались с родителями Татьяны. Те забрали дочь домой, в семью. Родители девочки поблагодарили полицейским, что разыскали ребенка.

Побег дочери объяснили переходным возрастом. Это уже не первый раз. Но надеются, больше их чадо из дома не убежит.

Останні новини:

До теми: