back to top
spot_img
11.3 C
London
додомуУкраїна і світНе пропустите! Мукачевская учительница попытается перевоспитать кенийских мужчин

Не пропустите! Мукачевская учительница попытается перевоспитать кенийских мужчин

Не пропустите! Мукачевская учительница попытается перевоспитать кенийских мужчинВ новом выпуске «Меняю жену», который выйдет сегодня в 22:00, украинка будет устраивать в Африке протестные демонстрации, а кенийка учить украинцев английскому языку.

Учительница из Мукачева Ульяна – человек-праздник. В школе она занимается организацией мероприятий, но работает, скорее, ради удовольствия, чем ради денег. Мужчина Ульяны всегда помогает ей с домашней работой и ежедневно говорит о том, что любит ее.

Робаи – борец за права женщин из Кении. Ее муж долгое время издевался над ней, часто бил, а год назад ушел из семьи. Теперь Робаи возглавляет центр для женщин, страдающих от насилия в семье. Там он и живет вместе с сестрой и племянницей. Она хочет узнать, так же портят украинские мужчины жизнь своим женам, как это делают кенийцы.

Несмотря на, казалось бы, средневековые взаимоотношения в обществе в африканской стране, где права женщин сильно притесняют, а санитарно-гигиенические нормы желать лучшего, Роберт удивится, что в Украине, в отличие от Кении, немногие знают английский язык. Она намерена заняться образованием украинских школьников и помочь им повысить уровень владения иностранным языком.

Получится ли у нее это сделать? Сможет ли Ульяна заставить кенийских мужчин уважать своих жен? Подробности уже вечером в новом выпуске «Меняю жену» на «1 + 1»!

Останні новини:

До теми: