Вхiд на сайт
Авторизацiя

Грозный: С Металлургом будет игра за шесть очков

Наставник Говерлы Вячеслав Грозный поделился ожиданиями от предстоящего матча с запорожским Металлургом.

Грозный: С Металлургом будет игра за шесть очков


“Мы не можем обыграть запорожский Металлург дома - в прошлом сезоне мы дважды уступили запорожцам, два сезона назад также сыграли вничью в родных стенах - 1: 1. Поэтому матчи с Металлургом всегда напряженные для нас.

В их команде есть ряд молодых футболистов и игроков с опытом - Лисицкий, Старцев, Платон. У нас нет таких опытных футболистов, и молодежь у запорожцев уже прошла испытания Премьер-лигой в прошлом сезоне, поэтому Металлург имеет преимущество над нами в опыте.

У нас единственное преимущество - это фактор домашнего поля. Прогнозирую, что будет неуступчивая битва за 6 очков. Этот будет матч не похож на поединки с Днепром и Ворсклой. В нем будет много борьбы и очень важной для нас будет реализация тех возможностей, которые мы создадим“, - передает слова Грозного официальный сайт Говерлы.

Отметим, матч Говерла - Металлург состоится в субботу, 8 августа. Начало встречи в 17:00.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: