Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Закарпатье авто на бешеной скорости сбило пешехода: опубликовано жуткое ВИДЕО (18+)

Закарпатский корреспондент ранее сообщал об инциденте, который имел место в с В.Бычков, где авто насмерть сбило пешехода. В сети появилось жуткое ВИДЕО с камер наблюдения на месте происшествия.

В Закарпатье авто на бешеной скорости сбило пешехода: опубликовано жуткое ВИДЕО (18+)


Как рассказали в пресс-службе милиции области, случай произошел вчера в селе Большой Бычков, на Раховщине. Как видно на видео, парень пытался перейти дорогу, увидел, что на него "летит" машина, и вернулся назад, но авто тоже решило его объехать той же стороной. Таким образом авто сильно цепляет парня, и откидывает его на несколько десятков метров вперед.

Водитель скрылся с места ДТП. Парень от полученных травм погиб.

Правоохранители сразу объявили "план-перехват". А уже в 1:40 ночью. водитель автомобиля сам пришел в полицию. Сейчас дело занесено в единый реестр за 208 статьей. Водитель содержится под стражей.


Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
Пользователь offline Dim Dimych 10 квітня 2016 12:45
Не нравится 0 Нравится
Скорость у машины была большая,я заметил там все машины летают.
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: