Вхiд на сайт
Авторизацiя

Международный угон: в Ужгородском районе обнаружили похищенную иномарку

Международный угон: в Ужгородском районе обнаружили похищенную иномаркуЗакарпатский предприниматель ездил на угнанном "Фиате"

Вчера, 6 апреля, утром на автодороге Киев-Чоп возле с.Среднее Ужгородского района полицейские остановили иномарку на итальянских номерах. За рулем «Фиата» находился 54-летний житель с.Арданово Иршавского района, частный предприниматель.

Водитель предъявил документы - итальянское водительское удостоверение, свидетельство о регистрации машины и страховой полис. Однако по базе данных закарпатской милиции выяснилось, что эта машина разыскивается Интерполом как такая, которая была похищена в прошлом году в Италии.

Сам водитель уверяет, что этот «Фиат» он купил год назад в Италии у незнакомого человека, данных которого не помнит.

Для выяснения обстоятельств дела машину задержали на спецплощадку полиции, сообщил отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.


 


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: