Вхiд на сайт
Авторизацiя

Уже совсем скоро в Ужгороде заработают фонтаны

Сейчас выполняется проверка систем в городских фонтанах, чтобы подготовить их к работе в летний период

Уже совсем скоро в Ужгороде заработают фонтаны


Заместитель мэра Ужгорода Александр Габор провел накануне совещание с представителями коммунальных служб города и ЖРЕР. Информация об этом появилась на официальной странице Ужгородского горсовета.

Вновь отмечалось, что траву на закрепленных за предприятиями территориях нужно своевременно и систематически косить. Работы, как сообщалось, уже начались, косили на площадях Дружбы народов, Богдана Хмельницкого, проспекте Свободы.

Начинают и проверку систем в городских фонтанах, чтобы подготовить их к работе в летний период. Уже в ближайшее время фонтаны будут радовать глаз ужгородцев и гостей города, которых ждут к массовому цветению сакур.

Также на клумбах Ужгорода начали высаживать однолетние цветы. На площади Почтовой работники предприятия "Ужагромикс" работают над созданием цветочной композиции в форме герба города.

Ранее высадили более 500 деревьев и 900 кустов роз, сейчас их регулярно поливают и подкармливают.

Уже совсем скоро в Ужгороде заработают фонтаны
Уже совсем скоро в Ужгороде заработают фонтаны




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: