Вхiд на сайт
Авторизацiя

Проезд запрещен: пешеходную зону в центре Ужгорода освободят от машин

Поскольку в этой части города находится множество магазинов и кафе, то для доставки товаров разрешат проезд. Но только в определенные часы.

Проезд запрещен: пешеходную зону в центре Ужгорода освободят от машин


Неоднократные жалобы ужгородцев на наглых водителей рассмотрели на заседании комиссии по безопасности дорожного движения и координации работы автотранспорта Ужгородского горсовета

Согласно решению комиссии в городе заменят сломанные "ворота" возле ТЦ "Эдельвейс", - сделают металлические столбики.

При обсуждении этого вопроса учитывали и вывоз мусора с контейнерной площадки рядом, и постоянные жалобы, что тут заезжают в пешеходную зону на машинах наглецы-водители.

Всего в центральную пешеходную часть города комиссия рекомендует разрешить въезд для авто, которые поставляют товары в магазины или кафе, только в рабочие дни и в определенные часы: с 05.00 до 09.00 ч. и с 20.00 до 22.00.



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: