Вхiд на сайт
Авторизацiя

Двое россиян прошлись с флагом Украины по центру Москвы: конец акции очевиден (ФОТО,ВИДЕО)

Москвичи Виктор Капитонов и Василий Недопекин прошлись по центру города с украинским флагом в поддержку Надежды Савченко. Обоих парней задержала полиция.

Двое россиян прошлись с флагом Украины по центру Москвы: конец акции очевиден (ФОТО,ВИДЕО)


Один из москвичей был одет в футболку с надписью "Надежду не сломать", во время своего шествия ребята выкрикивали слова поддержки Украине и пели гимн нашего государства.

Весь свой маршрут ребята слышали неодобрительные возгласы прохожих и несмотря на это продолжали путь.

В конце активистов догнал полицейский патруль. И хотя в обоих были явные признаки инвалидности, полицейские жестоко скрутили юношей и запихнули в машину.

Напомним, Василий Недопекин уже не впервые выражает поддержку Надежде Савченко. Парня 8 марта родители выгнали из дома и обозвали "бандеровцем" через поддержку украинской летчицы.




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
Ростислав 27 березня 2016 09:48
Не нравится 0 Нравится
Слава Нации? А какой нации слава? Каким врагам смерть? Они об этом не думают? То есть, смерть им же самим? Во, идиоты! В тюрьму закинуть и уже не будут орать дебильные лозунги!
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: