Вхiд на сайт
Авторизацiя

Дерзкое ограбление в Закарпатье: двое нападавших были несовершеннолетними (ФОТО)

Парни напали на мужчину, избили и отобрали велосипед

Дерзкое ограбление в Закарпатье: двое нападавших были несовершеннолетними (ФОТО)


Вчера в полицию поступило сообщение от 60-летнего мукачевца. Заявитель сообщил, что его избили и ограбили трое неизвестных мужчин.
 
Мужчина вечером возвращался домой на велосипеде. По ул.Водной в Мукачево его остановили трое парней и потребовали от него сигареты. Мужчина отказал ребятам. Те, недолго думая, ударили мужчину и отобрали велосипед и скрылись.
 
Потерпевший не запомнил приметы нападавших, добавил только, что их было трое. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, патрульные полицейские установили и задержали грабителей, один из которых вез похожий по описанию велосипед. Ребят доставили в Мукачевский отдел полиции.
 
Грабителями оказались трое парней, 16-ти, 17-ти и 20-ти летний, все жители Мукачево. Ребята так и не смогли объяснить свой поступок.

Дерзкое ограбление в Закарпатье: двое нападавших были несовершеннолетними (ФОТО)


По данному факту начато уголовное производство по статье 186 Уголовного кодекса Украины, грабители признались в содеянном.

Ворованный велосипед изъят и возвращен владельцу. Продолжается расследование, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: