Вхiд на сайт
Авторизацiя

Такого никто не ожидал! Аваков отреагировал на «обман» слепой девушки полицейским (ВИДЕО)

В сети опубликовано видео "расследования" украинских журналистов, которые попытались выяснить, насколько доброжелательна новая Патрульная полиция и были поражены результатами.
Такого никто не ожидал! Аваков отреагировал на «обман» слепой девушки полицейским (ВИДЕО)

В ходе съемки "слепая" журналистка подошла к патрульному, стоящему на обочине одной из оживленных улиц Киева, и попросила разменять 10 гривень.

Молодой человек выполнил просьбу и в качестве размена выдал девуше совсем не то что она просила... Поступок полицейского умилил не только журналистов, но и министра внутренних дел Украины.

"Нам очень нелегко с нашей реформой. И зачастую ошибаемся и падаем. Но встаем и строим дальше - настоящее новое - требует сил, времени и упорства. Позитивного ежедневно очень мало. И чаще мне присылают видео с примерами негатива - и мы стараемся все разбирать.. А тут.. И нет - это не постановка - специально проверял - просто красивый ЧЕЛОВЕК!! И это - та самая - МОЯ НОВАЯ ПОЛИЦИЯ!" - написав глава МВС Украины Арсен Аваков на своей страничке у ФБ.

Нам очень нелегко с нашей реформой. И зачастую ошибаемся и падаем. Но встаем и строим дальше – настоящее новое – требует...

Опубликовано Arsen Avakov 19 марта 2016 г.



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (3)
Смешно 19 березня 2016 18:35
Не нравится -3 Нравится
Не смешите людей этими заказными роликами...
Цитировать          1
Ангеліна 20 березня 2016 02:01
Не нравится 0 Нравится
Аргументуйте. Вам взагалі не соромно?
Цитировать          2
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: