Вхiд на сайт
Авторизацiя

Закарпатцы выбирают закарпатский БАНК

На днях в Управлении Национального банка в Закарпатской области подвели итоги банковской деятельности за 9 месяцев этого года.

Закарпатцы выбирают закарпатский БАНК


Приятно отметить, что КОМИНВЕСТБАНК остается среди самых надежных и популярных в Закарпатье.

За указанный период КОМИНВЕСТБАНК существенно расширил клиентскую базу, что зафиксировано и в числовом эквиваленте - темп прироста объема средств клиентов, размещенных в банке, составляет 18,5%. С показателем в 752,6 млн. грн. КОМИНВЕСТБАНК среди лидеров в банковской сфере области, а по отдельным показателям, например такими как объем срочных средств юридических лиц банку удалось единолично возглавить рейтинг.

«Сейчас банковская сфера переживает, мягко говоря, не лучшие времена. В ходе реформ и кардинальных изменений украинцы выбирают только самые надежные банки. Приятно, что среди таких и закарпатский КОМИНВЕСТБАНК », - комментирует ситуацию председатель правления Мирослав Гисем.

По словам руководителя в первую очередь это связано с тем, что банк зарекомендовал себя как надежный партнер в сфере предоставления финансовых услуг. Девиз банка - КОМИНВЕСТБАНК означает доверие, а доверие клиентов и вкладчиков - высшая награда для финансового учреждения.

Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: