Вхiд на сайт
Авторизацiя

Стало известно прозвище Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко в школьные годы получил прозвище Пьеро. Об этом журналистам газеты «Вести» рассказали одноклассники главы государства в преддверии его дня рождения: 26 сентября Порошенко исполняется 50 лет.

Стало известно прозвище Порошенко


«На одном из новогодних утренников он [Порошенко] даже играл Пьеро, воздыхателя Мальвины, в костюмчике, который ему пошила мама. Так и приклеилось к нему это прозвище», — вспомнила одноклассница Лариса Лихандритова.

Школьные товарищи украинского президента отметили, что у Порошенко было особое рвение к французскому языку. В связи с этим один из учителей на уроках обращался к будущему главе государства на французский манер — Пьер.

Одноклассники также рассказали, что несколько раз «пытались выйти с Порошенко на связь, искали его в соцсетях, передавали приглашение на встречу через общих знакомых». Однако он так и не откликнулся. В связи с этим одна из одноклассниц попросила через газету передать просьбу президенту: «Чтобы наш Петр Порошенко со своим кабмином пересмотрел закон о пенсионном возрасте. Ну не хотим мы до 60 лет работать! Хотим в 55 уходить на пенсию».

Петр Порошенко был избран президентом Украины на внеочередных выборах, которые состоялись на Украине 25 мая 2014 года.

Лента.ру


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: