Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Ужгороде ранее судимый мужчина пытался обокрасть магазин

В Ужгороде ранее судимый мужчина пытался обокрасть магазинРанее судимый 39-летний житель Ужгородского района пытался похитить деньги из кассового аппарата магазина в областном центре.
 
Сообщение о попытке совершения преступления поступило в Ужгородский горотдел милиции от 25-летней продавщицы магазина. Ужгородка рассказала, что неизвестный мужчина пытался похитить из кассового аппарата денежные средства в сумме около 2000 гривен.
 
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела милиции. Правоохранителям потерпевшая рассказала, что когда злоумышленник зашел в магазин, то вел себя, как обычный покупатель - подходил к полкам и смотрел товар. Вдруг подошел к прилавку, оттолкнул продавца и пытался похитить деньги из кассового аппарата.
 
Грабителем оказался ранее судимый 39-летний житель с.Тарновцы, Ужгородского района. Мужчина уже провел несколько лет в местах лишения свободы за совершение корыстных преступлений.
 
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Грабителю грозит лишение свободы на срок от 4 до 6 лет. Продолжается досудебное расследование, сообщили в Ужгородском ГО УМВД.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: