Вхiд на сайт
Авторизацiя

Кому выгодно сжечь крупный универмаг "Украина" в Ужгороде?!

Журналист Закарпатского корреспондента разбирался что не так было с легендарным универмагом Украина и кому на руку его возгорание.

Кому выгодно сжечь крупный универмаг "Украина" в Ужгороде?!


Из-за происшествия сгорело большинство отделов. Частные предприниматели утверждают, что ущерб скорее всего им никто не возместит, так как 80% магазина принадлежит предпринимателям, которые и есть акционерами универмага. Хотя и не исключают, что магазин был застрахован. Остальные 20% принадлежат директрисе Елене Шляхте.

Старейшиий универмаг Ужгорода, расположенный на хорошем месте, является лакомым кусочком для конкурентов. Заинтересованны в этом могут быть как раз собственники или арендаторы объекта. Не исключено, что пожар может повториться и с другими крупными обьектами города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:ОБНОВЛЕНО! В Ужгороде горит легендарный универмаг "Украина" (ФОТО)

А если здание находится в ипотеке, а потому на него гарантированно оформлен договор страхования. И если объект сгорит дотла, возвращать банковский кредит будет страховая компания. Но даже если "Украина" просто пострадала, а страховщик откажется возмещать нанесенный ущерб, сославшись, например, на умышленный поджог (обычно такие случаи являются исключением из договора), разбирательства могут затянуться очень надолго. За это время универмаг может окончательно прийти в негодность, а новые собственники получат возможность возвести на его месте все что угодно.

Закарпатский корреспондент


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
Плавленный сыр 1 лютого 2016 19:41
Не нравится 0 Нравится
пффф, Путину конечно же.
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: