Вхiд на сайт
Авторизацiя

Звездный июнь в Закарпатье: область заполонят известные артисты и исполнители

Сразу несколько известных артистов и исполнителей огласили проведение концертов в Закарпатье - июнь здесь выдастся "звездным".

Звездный июнь в Закарпатье: область заполонят известные артисты и исполнители


С озвученного списка, пожалуй, самый ожидаемый - это концерт Ивана Дорна. Модник и стиляга впервые приезжает в Закарпатье, хотя фанов у него здесь хватает. Интересно, что свой первый концерт на Закарпатье Иван Дорн даст в Ужгороде посреди недели, в местном замке, 15 июня. Как туда попасть и за сколько - ищите здесь.

За неделю до этого в Ужгороде в очередной раз выступит 95 квартал. Зеленский и компания за последние несколько лет не раз бывали в Закарпатье, и часто, если приезжают с концертом, сразу приходится организовывать еще один, поскольку желающих попасть на выступление - немало. 7 июня "95 квартал" снова будет шутить в облмуздрамтеатре.

На следующий же день после 95 квартала в облмуздрамтеатре выступят Не Ангелы, которые в этом году пытались прорваться на Евровидение, но не получилось, их опередила Джамала.

Сексапильная Светлана Лобода приедет в Закарпатье уже к концу июня, и выступит также в нетипичной локации - местном амфитеатре. Если повезет с погодой, то концерт должен быть замечательный.

Также в ближайшую субботу группа Время и Стекло своими популярными хитами "зажжет" публику в Берегово в клубе Magnum.

Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: