Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Закарпатье начинают производство новых европейских авто (ФОТО)

Вчера, 4 марта, на известном заводе "Еврокар" в Закарпатье презентовали новые модели автомобилей SKODA, которые запустили в производство на этой неделе.

В Закарпатье начинают производство новых европейских авто (ФОТО)


Теперь флагман украинского автопрома будет выпускать SKODA SUPERB B8 в версии 4х4 и SKODA Octavia с современным дизельным двигателем.

Официальную церемонию запуска производства посетило руководство ЗАО «Еврокар» и представители ŠKODA AUTO, а также Почетный консул Чешской республики в Ужгороде Отто Ковчар.

«Экономическая ситуация, сложившаяся в нашей стране не дает никаких шансов для роста. Украинский автомобилестроительный флагман, который может выпускать в год 150 тыс. авто выпускает 3 тыс. авто. А это потеря и рабочих мест и отчислений в бюджеты и экспортных возможностей », - отметил Владимир Панов, член наблюдательного совета ЗАО «Еврокар», председатель областного объединения организаций работодателей «Закарпатье».

ŠKODA Superb доступна со следующими двигателями: 2.0 TDI / 206kW и 2.0 TDI / 140 kW, что лучше всего сочетаются с автоматической КП DSG. Кроме предложенной версии ŠKODA Superb 4х4 «Еврокар» запускает дизельную версию ŠKODA Octavia A7 с экологически чистым двигателем Euro 5 2,0 / 110 kW TDI, который обеспечивает высокоэкономичный уровень потребления топлива (от 3,7 л \ 100 км в загородном до 5,9 л \ 100 км в городском цикле).

В Закарпатье начинают производство новых европейских авто (ФОТО)


"Новая сложнейшая технология производства Skoda Superb B8 4х4 - это новый вызов для завода «Еврокар», который он принял и преодолел. Наши работники, наши инженеры, наши менеджеры во главе с генеральным директором Игорем Царенко в очередной раз продемонстрировали, что могут работать на таком же уровне как работают мировые автогиганты в Европе. Если система координат, которая сложилась в украинской экономике не дает возможности сделать экономический прорыв, власть не воспринимает предложения по новой инвестиционной стратегии в Украине, мы предлагаем и будем добиваться экономического эксперимента в Закарпатской области, благодаря которому будут функционировать специальные режимы инвестиционной деятельности, специальные экономические зоны и индустриальные парки. В результате, если мы добьемся экономического эксперимента, то у нас начнется динамичное ускорение и мы быстро наберем обороты так, как их набирает автомобиль Skoda Superb B8 4х4. Мы будем развивать экономику уверенно, безопасно и устойчиво - так как держится на дороге Skoda Superb B8 4х4. А игроки экономики Закарпатья от простого рабочего до топменеджеров будут чувствовать себя так комфортно, как чувствуют себя пассажиры в автомобиле Skoda Superb. Компания «Еврокар» имеет потенциал вывести на новый экономический уровень экономику как Закарпатья так и Украины, создав новый современный автопром. И мы этого будем добиваться независимо от того, кто будет возглавлять правительство", - сообщил Владимир Панов.


В Закарпатье начинают производство новых европейских авто (ФОТО)
В Закарпатье начинают производство новых европейских авто (ФОТО)
В Закарпатье начинают производство новых европейских авто (ФОТО)



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (2)
Николай Игнатьевич ПЛАВЮК 6 березня 2016 15:40
Не нравится 0 Нравится
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ «ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ»

Технология, построенная на аккумуляторных «электромобилях», является, мягко говоря, неперспективной и тупиковой во всех отношениях.
Есть только один выход – это надо, чтобы электромобили были снабжены мобильным электрогенератором Плавюка. Который работает за счёт неисчерпаемого «внутреннего магнитного поля вещества», где «вещество» физически не снашивается! (Не путать с постоянными магнитами). У такого электромобиля отпадает надобность, в каких либо зарядках, он может ехать беспрерывно, пока не сотрутся колёса, ведь электрический ток вырабатывается электрогенератором Плавюка постоянно. И главное, владельцу такого электромобиля не надо никому платить деньги за использованный электрический ток. Который не только будет приводить в движение сам электромобиль, но и создавать комфортные условия для водителя. Купил электромобиль и езжай, куда душа желает, не зависимо от климатических и погодных условий!
Подобной энергетической технологии в мире нет!
Я готов к сотрудничеству с производителями «электромобилей», чтобы создать настоящий ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ!
Жду пожеланий и предложений!

С уважением, изобретатель-исследователь Николай Игнатьевич ПЛАВЮК!

Мой адрес: ул. Орлика, 3/1, г. Вижница, Черновицкая область, Украина, 59200

Мой тел. +38 0973153142
Цитировать          1
Євген 7 березня 2016 15:06
Не нравится 0 Нравится
Вони і займалися, в Запоріжжі випускали шевролє та опелі, повністю та окремі вузли. Але зараз завод фактично стоїть із забитими складами, таке буває якщо клепати ланоси 15 років підряд, і не вигадувати чогось нового, а виживати за рахунок високого мита на імортні авто, щоб люди купували ланоси, бо інші машини дуже дорогі. В рашці так автоваз працює - збитковий завод, який існує за рахунок бюджету. Це тупа звичка до соціалізму, а в сучасному світі виживає той, хто вміє пристосовуватися. Що зробили круті чуваки з Єврокару. Для правди зкажу що на ЗАЗі таки видали минулого здається року дві "нові" моделі авто, одна з яких це криво перероблена шверолє авео, (теж не дуже нова), але ці моделі не дуже продаються, бо за ті ж гроші можна нову кіа купити.
Цитировать          2
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: