Вхiд на сайт
Авторизацiя

Ужгородский суд выпустил на волю наркодельца

Решением суда освобожден из-под стражи ужгородец, которого полиция задержала с 70 граммами наркотика метамфетамин и с оружием.

Ужгородский суд выпустил на волю наркодельца

 
Ночью 15 марта в Ужгороде патрульные задержали на улице автомобиль «Мерседес», молодой водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения.

В машине правоохранители нашли 14 пакетиков с наркотиком метамфетамин общим весом около 70 граммов, а также оружие - два пистолета и три десятка патронов различного калибра.
 
По данному факту было начато уголовное производство. Сначала фигуранта дела задержали, а дальше следователь обратился в суд с ходатайством об аресте наркодельца.

Однако решение Ужгородского суда по данному делу, мягко говоря, странное. Суд позволил наркодельцу выйти на свободу под залог в 50 000 гривен. И это тогда, когда стоимость изъятого у него метамфетамина на черном рынке достигает 260 000 гривен! Не говоря уже про оружие, обнаруженое в «Мерседесе».

Благодаря «гуманности» Фемиды, задержанный полицией наркоделец оказался на свободе. И как потом говорить, что мы боремся с наркопреступлениями, информирует отдел коммуникации ГУ НП в Закарпатье.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: