Вхiд на сайт
Авторизацiя

Ужгород готовится к масштабному ночному забегу. Принять участие может каждый!

В эту пятницу, 21 августа, впервые в Ужгороде состоится большой спортивный праздник "UZH LIGHT RUN".

Ужгород готовится к масштабному ночному забегу. Принять участие может каждый!


С целью популяризации спорта среди молодежи организаторы мероприятия Молодежные инициативы Закарпатья и Федерация легкой атлетики Закарпатья предлагают всем желающим принять участие в ночном забеге. Участники преодолеют дистанцию 2,5 км. (один круг) и 5 км. (два круга). Трасса будет проходить по Набережной между транспортным и пешеходным мостом. В рамках мероприятия Движение поддержки закарпатских военных будет проводить благотворительную лотерею, полученные средства от которой будут направлены на помощь воинам АТО.

Регистрация участников ночного забега начнется в 21:00 возле Закарпатского областного музыкально-драматического театра им. братьев Шерегиев. Все конкурсанты будут обеспечены неоновыми браслетами. Среди элементов дресс-кода приветствуются также цветные фонарики, диодные мигалки и другие яркие элементы.

Всех участников забега ждут памятные подарки, призы, медали, сертификаты и много ярких впечатлений и эмоций - отмечает организатор праздника Денис Соболь. А вот победители "UZH LIGHT RUN" как среди женщин, так и среди мужчин получат денежные премии и путевки на участие в 4-км. забеге по улицам Будапешта, который будет проходить 27 сентября этого года.

Ужгород готовится к масштабному ночному забегу. Принять участие может каждый!



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: