Вхiд на сайт
Авторизацiя

Ужгородка Рената Штифель показала роскошные формы в новом клипе (ВИДЕО)

Известная украинская певица Рената Штифель представила свою новую видеоработу «Музыка сердца». Лето, солнце, морской прибой и красивая девушка на берегу. Что может быть лучше?

Ужгородка Рената Штифель показала роскошные формы в новом клипе (ВИДЕО)


Съемки клипа велись на двух разных локациях. Благодаря творческой команде Юрия Алексеенко и Сергея Шляхтюка (авторы клипа) работа была «в кайф» как съемочной группе, так и артистке. Как говорится, звезды сошлись.



«Я безумно благодарна всей команде за такую сплоченную и качественную работу! Вы знаете, для артиста нет ничего лучше, чем надежный тыл. Более того, когда музыкант может полностью отдаться в руки профессионалов – это одна из высших наград! Клип получился летним, легким, с соленым привкусом моря. Думаю, «Музыка сердца» придется по душе многим», - прокомментировала проделанную работу Рената Штифель.

Помимо главной героини, в съемках участвовал талантливый и молодой Руслан Махов. Хореограф также выступил постановщиком клипа. Премьера видеоработы «Музыка сердца» состоится уже скоро, на музыкальных телеканалах страны.




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: