Вхiд на сайт
Авторизацiя

Резонансное заявление Москаля: в исчезновении Познякова с BlaBlaCar замешаны члены Правого Сектора

Председатель Закарпатской ОГА утверждает, что оба подозреваемых, разыскиваемых в связи с исчезновением Тараса Познякова, - представители Правого сектора

Резонансное заявление Москаля: в исчезновении Познякова с BlaBlaCar замешаны члены Правого Сектора


Информация об этом появилась сегодня, 19 апреля, на официальном сайте политика.

"Лица, разыскиваемые в связи с исчезновением Тараса Познякова с BlaBlaCar, являются представителями "Правого сектора", - заявляет Геннадий Москаль.

Председатель ОГА утверждает, что они входили в «спецподразделение» «Солнышко», которое принимало участие в стрельбе в Мукачево 11 июля прошлого года. Один из них - гражданин России Луан Кингисепп (позывной Лука), а второй - Дмитрий Голуб (позывной Тоф), житель Черновицкой области.

"Это преступление является фактически эхом Мукачевских событий, а также прямым результатом бездействия правоохранительных органов, которые не захотели задержать и привлечь к уголовной ответственности фейковых комбата Романа Стойку (позывной Честный), хотя всем известно его местонахождение. И не разыскивают других представителей «Правого сектора», причастных к стрельбе в Мукачево. Безнаказанность преступников и бездействие правоохранительных органов порождает новые преступления - это давно всем известная аксиома",- заявил Москаль.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: