Вхiд на сайт
Авторизацiя

Пограничники Чопского отдела отказались от взятки (ВИДЕО)

Двое индусов пытались "договорится", чтоб их отпустили

Пограничники Чопского отдела отказались от взятки (ВИДЕО)


Стало известно, что вчера, 18 апреля, во время проверки контролируемого пограничного района пограничники зафиксировали очередной факт предложение неправомерной выгоды иностранцами.

В Ужгороде пограничники возле автовокзала обнаружили двух граждан без документов, с их слов - Индии. С целью установления законности пребывания мужчины и женщины на территории Украины, правоохранители пригласили их в отдел пограничной службы. Однако они попросили, чтобы их отпустили и сразу же предложили неправомерное денежное вознаграждение, на что получили категорический отказ.

О данном факте было оповещено сотрудников Национальной полиции в Закарпатской области, а выявленные люди доставлены в отдел пограничной службы.

Напомним, что только на прошлой неделе сотрудники Госпогранслужбы зафиксировали 19 случаев попыток граждан «решить вопрос» за взятки. А с начала года уже задокументировано более 120 таких попыток. По всем случаях сотрудниками Государственной пограничной службы факты задокументированы и сообщено сотрудников полиции.

Отметим, что ответственность предусмотрена не только за получение, но и дачу взятки, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины.





Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: