Вхiд на сайт
Авторизацiя

7 тысяч пачек сигарет: очередная крупная находка пограничников Закарпатья

Неподалеку от линии границы обнаружен контрабандный товар. Владельцев не нашли.

7 тысяч пачек сигарет: очередная крупная находка пограничников Закарпатья


На Закарпатье и Буковине пограничные подразделения сейчас усилены мобильными группами и дополнительными пограничными нарядами для предотвращения перемещения контрабандного табака по ту сторону границы. Для этого перекрываются все возможные направления перемещения контрабандного товара и обнаруживаются их места накопления.

Так, вчера пограничники обнаружили скрытые 6 пакетов сигарет с 3 тысячами пачек сигарет неподалеку от линии границы. Проверяя данное направление пограничные наряды в 30 м от линии границы обнаружили еще 6 пакетов сигарет с 3000 пачками сигарет. Владельца не установлено. Определены дополнительные задачи пограничным нарядам, которые несут службу на данном направлении.

Также пограничные наряды продолжают выявлять сигареты в пунктах пропуска на государственной границе. Так, пограничники Львовского отряда в пункте пропуска «Владимир-Волынский» обнаружили в одном из вагонов поезда пакеты с сигаретами, которые были замаскированы в железной руде. В общем, пограничники обнаружили 1000 пачек сигарет марки «GIN LING» и «ФЭСТ 7». Товар передан на склад таможни, его сумму сейчас устанавливают, сообщил пресс-центр Госпогранслужбы Украины.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: