Вхiд на сайт
Авторизацiя

Осторожно, злая собака: полицейские предотвратили возможную трагедию

Пьяный житель Ужгородского района натравливал собаку сначала на детей, а потом принялся за полицейских

Осторожно, злая собака: полицейские предотвратили возможную трагедию


Вечером 13 апреля на тел.102 поступило сообщение из с.Онокивци Ужгородского района.

Когда на место происшествия прибыли правоохранители, их уже ждала толпа людей. Среди них был и агрессивный парень с явными признаками алкогольного опьянения.

Как выяснилось, у молодого человека есть агрессивная собака бойцовской породы, которую он любит натравливать на женщин и детей!

Испуганные жители вызвали полицию.

Однако появление людей в форме не успокоила хулигана, а только разозлила. Тот вел себя неадекватно, нецензурно ругался, а потом набросился на стражей порядка. В результате злоумышленник порвал форменную рубашку на старшем лейтенанте полиции.

Злоумышленника успокоили и доставили на экспертизу. Она показала в крови хулигана 2,37 промилле алкоголя.

Теперь 22-летнего жителя с.Онокивци, ожидает уголовная ответственность за сопротивление работнику полиции. Обстоятельства сельского инцидента выясняют следователи, информирует отдел коммуникации ГУНП в Закарпатье.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: