Вхiд на сайт
Авторизацiя

Савченко признали виновной по всем пунктам обвинения

Донецкий суд Ростовской области РФ признал украинскую летчицу и депутата Надежду Савченко виновной по всем пунктам обвинения.

Савченко признали виновной по всем пунктам обвинения


Соответствующий приговор обнародовали на заседании во вторник, 22 марта, сообщает Украинская правда.

Российский суд решил, что "исправление Савченко невозможно без изоляции от общества". В решении суда сказано, что Савченко будет назначен реальный срок лишения свободы в колонии общего режима.

Суд считает, что алиби Савченко, обвиняемой по делу об убийстве российских журналистов, во время судебного процесса доказано не было. У суда "нет никаких сомнений в виновности Савченко по всем пунктам обвинений".

При вынесении финальной части приговора украинка начала петь "горіла шина, палала...".




По статье о незаконном пересечении границы ей будет назначен штраф. Сумму штрафа судья не назвал, посчитав, что дальнейшее оглашение приговора невозможно. В заседании обьявлен перерыв.




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: