Вхiд на сайт
Авторизацiя

Говерла проведет спарринг в Словакии

Говерла проведет спарринг в СловакииКоманда Вячеслава Грозного заполнит паузу в чемпионате контрольной встречей за рубежом.

Во время паузы в чемпионате, связанной с матчами национальных сборных, ужгородская команда отправится в Словакию. В пятницу «Говерла» сыграет товарищеский матч с последней командой словацкой Суперлиги «Земплин Михайловице».

«Некоторые наши игроки уехали в сборные - Хобленко и Хльобас в молодежную сборную Украины, Ягодинскис в национальную команду Латвии, - сказал в беседе с корреспондентом Sport.ua наставник «Говерлы» Вячеслав Грозный. - Другим же нужно не только тренироваться, но и получать опыт во время матчей. Ранее словаки приезжали к нам, а теперь мы наносим ответный визит».


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: