Вхiд на сайт
Авторизацiя

Очередное громкое изнасилование в Ужгороде

Очередное громкое изнасилование в УжгородеСегодня стало известно об очередном изнасиловании в Ужгороде. Возвращаясь домой, женщина попала в руки к ранее судимому злоумышленнику.

Как сообщают правоохранители, инцидент произошел вчера около 5 часов утра. Возвращаясь домой, женщина встретила молодого мужчину, который предложил её проводить. Однако, вскоре, применив силу, злоумышленник затянул женщину в темный проулок и без её согласия вступил с ней в
половую связь.

Насильник пойман, им оказался 22-летний ранее судимый ужгородец, который уже отбывал наказание за совершение кражи. Теперь злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 3 до 5 лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении правонарушителя.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (2)
Алекс Могнар 24 вересня 2015 23:43
Не нравится +6 Нравится
Закарпатская область превратилась в высококриминагенный регион, как очень жаль. Из-за отсуствия жестоких законов преступность растет. Для этого насильника как минимум ПОЖИЗНЕНО, это уже второе преступление а ему от 3 до 5 лет в среднем получит 3,5 лет отдыха в колонии, - это жестокая несправедливость.
Цитировать          1
Мирный житель 25 вересня 2015 01:14
Не нравится +5 Нравится
Яйца ему оторвать, кисти отрезать, зрения лишить - и пусть отсидит пока с ума не сойдет сука
Цитировать          2
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: