Вхiд на сайт
Авторизацiя

Дерзкое преступление на Закарпатье: бандиты в масках избили охранника и обокрали завод

Дерзкое преступление на Закарпатье: бандиты в масках избили охранника и обокрали заводСегодня ночью совершено нападение на недействующий кирпичный завод в селе В.Геивци Ужгородского района.

Несколько бандитов в масках избили и связали охранника и похитили с территории завода два электродвигателя, а с еще двух демонтировали медные детали. Нападавших разыскивает милиция.
 
Сегодня ночью произошел дерзкое преступление в деревне В.Геивци Ужгородского района. На территорию местного недействующего кирпичного завода ворвалась около двух часов ночи группа неизвестных лиц в составе 4-5 человек. Нападавшие были одеты в темную одежду, на голове были маски.
 
Бандиты избили 50-летнего охранника предприятия и связали ему руки-ноги электрическим проводом, забрали от мужчины мобильный телефон и оставили его одного в комнате для охраны. Через час нападающие вернулись, развязали сторожа и приказали ему молчать обо всем, что произошло.
 
Когда бандиты ушли, сторож сообщил о ночном происшествии директору фирмы, а тот обратился с заявлением в милицию.
 
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Выяснилось, что бандиты похитили с территории завода два электрических двигателя, а еще с двух сняли медные детали.
 
Нападавших разыскивает милиция, сообщает ОСО УМВД Украины в Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: