Вхiд на сайт
Авторизацiя

Закарпатские кикбоксеры стали лучшими на международном турнире в Польше (ФОТО)

В этом уикенд, в Польше, в городе Новы-Сонч состоялся международный турнир по кикбоксингу, в котором приняли участие 300 спортсменов, представлявших команды Польши,Словакии, Украины.

Команду Украины представил ужгородский клуб кикбоксинга "Иппон" в составе 4 спортсменов (Артем Колечко лайт -контакт до 89кг, Михаил Маклош поинт и лайт контакт до 42кг., Иван Зарева поинт-лайт контакт до 42кг, Владимир Перцев поинт-лайт контакт до 63 кг.

Наша команда возвращается с двумя золотыми, одной серебряной и двумя бронзовыми медалями.

"На турнире было жарко. Во второй день соревнований в бой вступили взрослые спортсмены.В категории до 94кг в лайт-контакте заявились 5 бойцов из Кракова,Новы-Сонч это поляки и наш ужгородец мастер спорта Украины иппоновец Артем Колечко. Артем в течении 1,5 часа провел 3 поединка. Во всех победил и занял 1 место в международном турнире на Кубок мера города.

Мы завоевали за 2 дня 2 золотые медали это Малош Михаил среди кадетов до 42кг и Артем Колечко до 94кг среди взрослых. Владимир Перцев среди юниоров до 63 кг серебряная медаль и 2 бронзы"
, - сообщил президент Федерации кикбоксинга Закарпатья, старший тренер СК "Иппон" Анатолий Перцев.

Ви зайшли як не зареєстрований користувач!