Закарпатський кореспондент > Спорт / Останні новини > Молодежка "Говерлы" уступила сверстникам из "Динамо"

Молодежка "Говерлы" уступила сверстникам из "Динамо"

10-08-2015, 12:37 Молодежка "Говерлы" уступила сверстникам из "Динамо"Во втором туре чемпионата U-19 ужгородская "Говерла" принимала юных футболистов "Динамо".

После домашнего матча с запорожским "Металлургом" подопечных Валентина Слесаря ждал еще более грозный соперник - киевское "Динамо". Свое реноме гранд отечественного футбола начал подтверждать с первых минут противостояния. Подопечные испанского наставника действовали быстрее, были точными при передачах и более техническими и у ворот Артема Блоха с первых секунд было жарко. А на 13-й минуте фланговый проход Алексеева завершился прострельной передачей во вратарскую площадку, где ее точно замыкает Козак - 0: 1. Первый тайм так и завершился.

Во второй половине встречи киевляне еще трижды заставили наших ребят начинать игру с центра поля. Голы на любой вкус забивали Шапаренко, Русин, который удачно вошел в игру после выхода на поле и Дубинчак.

Хозяева адекватно ответили уже на добавленной арбитром минуте. Капитан закарпатцев Дмитрий Рацин пробил из-за пределов штрафной точно в угол ворот Маханькова. Поэтому 1: 4 - так уступила наша молодежная команда.

"Говерла" (Ужгород) - "Динамо" (Киев) - 1: 4 (0: 1)

Голы: Рацин 90 + 1 - Козак 13 Шапаренко 71, Русин 77, Дубинчак 89