Закарпатський кореспондент > Спорт / Останні новини / ukrnet > В Ужгороде "Динамо" установило новый клубный рекорд

В Ужгороде "Динамо" установило новый клубный рекорд

17-04-2016, 11:30 Вчера, 17 апреля, в Ужгороде прошел поединок между ужгородской "Говерлой" и столичным "Динамо". В матче подопечным Сергея Реброва удалось установить новый клубный рекорд.

В поединке 22 тура украинской Премьер-лиги против ужгородской "Говерлы" киевское "Динамо" продемонстрировало лучший результат сезона 2015/16 по владению мячом.

Киевляне удерживали мяч 76% игрового времени. Учитывая то, что мяч в игре был 58 минут и 9 секунд, лидеры чемпионата дали сопернику "поиграть" меньше 14 минут.

Предыдущий рекорд сезона был установлен "бело-синими" в 21-м туре в игре против "Волыни" - 75%.

Добавим, что во встречах со "Сталью" в 1 туре и "Черноморцем" в 3-м подопечные Реброва владели мячом 74% игрового времени.

Напомним, что в Ужгороде "Динамо" спокойно обыграло "Говерлу". СМОТРЕТЬ ГОЛЫ ЗДЕСЬ.