Закарпатський кореспондент > Спорт / Останні новини / ukrnet > U-19: "Говерла" побеждает "Александрию" (ВИДЕО)

U-19: "Говерла" побеждает "Александрию" (ВИДЕО)

11-11-2015, 14:53 В 15 туре чемпионата Украины U-19 на поле спорткомплекса «Ника» в Александрии встречались команды из глубины турнирной таблицы.

Так, ФК «Александрия» занимал 13 место с 12 очками, а ФК «Говерла» занимал последнюю - 16 позицию, набрав лишь 4 зачетных балла.

О первых 10 минутах матча говорить нечего. Команды играли, как играли, а трибуны, откровенно говоря, скучали.

А на 12-й минуте юные футболисты Говерлы организовали голевую атаку. Дмитрий Антошин, получил передачу с правого фланга и в одно касание перевел «сферу» в сетку ворот соперника. Счет становится 0: 1.

В дальнейшем в течение почти всего первого тайма больше атаковали хозяева, однако безрезультатно.

А вот ужгородцам везло. Это был их день. На 42-й минуте, после откровенной ошибки в защите, капитан «Говерлы» Дмитрий Рацин вывел на ударную позицию Сергея Машталира и тот хладнокровно отправил мяч в нижний угол ворот - 0: 2. С таким счетом команды и отправились на перерыв.

Картина игры во втором тайме не изменилась. Голов больше не было и встреча завершилась убедительной победой Говерлы.

ФК "Александрия" (U-19) - "Говерла" Ужгород (U-19) 0: 2

Голы: Антошин, 12 Машталир, 42.