Закарпатський кореспондент > Спорт / Останні новини > Вячеслав Грозный хочет изменить правила футбола

Вячеслав Грозный хочет изменить правила футбола

13-10-2015, 17:50 Вячеслав Грозный хочет изменить правила футболаГлавный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный в интервью телеканалу "Футбол 1" предложил несколько нововведений в украинском футболе.

"Я за то, чтобы ввести в футболе "чистое" время. Вы журналисты и все остальные видите не больше 60 минут матча, но больше 30 минут мяч не находиться в игре. В остальных игровых видах спорта время останавливается, когда мяч не в игре. Почему футболу не пойти по этому пути? Почему нам, Украине, первой не попробовать это сделать?

Также я за неограниченное количество замен. Нам тренерам мало трех замен. И еще чтобы фол последней надежды вне штрафной – красная и право замены игрока, а в штрафной – желтая карточка и пенальти".