Закарпатський кореспондент > Спорт / Останні новини / ukrnet > Юные ужгородцы стартуют с победы (ФОТО)

Юные ужгородцы стартуют с победы (ФОТО)

13-09-2015, 11:18 В первом туре ДЮФЛ среди игроков 1999 года рождения ужгородские СДЮСШОРивци принимали ФК «Нику» из Ивано-Франковска.

С самого начала игры было заметно преимущество хозяев, хотя первый момент и создали гости, отличиться удалось подопечным Фанты. Уже на 12 мин. Мадяр открыл счет - 1: 0. Не успели гости отойти, как через шестнадцать минут пропустили во второй раз. На этот раз гол на счету Бокоча. Со счетом 2: 0 в пользу ужгородцев футболисты ушли на перерыв.

Во втором тайме на 71 мин. Мадяр заставил в третий раз Ляховича вынимать мяч из сетки ворот. На большее в этой игре команд не хватило. Уверенная победа в первой игре воплощает надежды на хорошее выступление ужгородской команды в нынешнем сезоне.

U-17. СДЮСШОР (Ужгород) - «НИКА» (Ивано-Франковск) - 3: 0 (2: 0)