Вхiд на сайт
Авторизацiя

Мустафа Найем пригласил ужгородцев в "Олд Континент"

Куратор Новой закарпатской полиции, народный депутат Мустафа Найем обратился к ужгородцам с предложением принять участие в мероприятии, которое будет проведено под его руководством в ужгородском отеле "Олд Континент".

Мустафа Найем пригласил ужгородцев в "Олд Континент"


Завтра, 20 августа, в 11.00 в Ужгороде при содействии Международного фонда "Возрождение" и Координатора проектов ОБСЕ состоится экспертное обсуждение проекта Концепции информационной безопасности Украины, разработанного экспертным советом при Министерстве информационной политики Украины на выполнение коалиционного соглашения и Программы действий правительства.

"Я буду выступать модератором дискуссии по приглашению офиса ОБСЕ. Все желающие приглашаются на 11:00 в гостиницу "Олд Континент", - сообщил народный депутат в соцсетях.

Также Найем поообещал ответить и на другие вопросы, которые беспокоят ужгородцев.

Мустафа Найем пригласил ужгородцев в "Олд Континент"


Для желающих принять участие:

С текстом проекта Концепции можно ознакомиться здесь. Также рекомендуем ознакомится с анализом проекта Концепции информационной безопасности Украины предоставленного Офисом Представителя ОБСЕ.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: