Мустафа Найем пригласил ужгородцев в \”Олд Континент\”

Куратор Новой закарпатской полиции, народный депутат Мустафа Найем обратился к ужгородцам с предложением принять участие в мероприятии, которое будет проведено под его руководством в ужгородском отеле \”Олд Континент\”.

Мустафа Найем пригласил ужгородцев в "Олд Континент"

Завтра, 20 августа, в 11.00 в Ужгороде при содействии Международного фонда \”Возрождение\” и Координатора проектов ОБСЕ состоится экспертное обсуждение проекта Концепции информационной безопасности Украины, разработанного экспертным советом при Министерстве информационной политики Украины на выполнение коалиционного соглашения и Программы действий правительства.

\”Я буду выступать модератором дискуссии по приглашению офиса ОБСЕ. Все желающие приглашаются на 11:00 в гостиницу \”Олд Континент\”, – сообщил народный депутат в соцсетях.

Также Найем поообещал ответить и на другие вопросы, которые беспокоят ужгородцев.

Мустафа Найем пригласил ужгородцев в "Олд Континент"

Для желающих принять участие:

С текстом проекта Концепции можно ознакомиться здесь. Также рекомендуем ознакомится с анализом проекта Концепции информационной безопасности Украины предоставленного Офисом Представителя ОБСЕ.

💬
Підписуйтесь на наш Telegram! Оперативні новини Закарпаття у вашому смартфоні.
Приєднатися
×

Написати в редакцію