Вхiд на сайт
Авторизацiя

Москаль призывает проводить выборы не "по-закарпатски", а по закону

Москаль призывает проводить выборы не "по-закарпатски", а по законуНа местных выборах перед кандидатами нужно ставить высокую планку, чтобы потом не жаловаться на собственный выбор.

Об этом заявил глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль, представляя обществу нового главу Береговской райгосадминистрации Иштвана Петрушку.

«Количество областных, районных и городских депутатов после изменений в законодательстве уменьшится почти вдвое. Поэтому перед кандидатами надо поднимать планку качества и голосовать так, чтобы потом не жаловаться на собственный выбор. Будущие местные выборы можно проводить "по-закарпатски", то есть с массовым подкупом, или по-законному. Я призываю вас проявить гражданскую позицию и выбрать второй вариант, тем более, что какие-то 200 или 300 гривен ничего не решат», - цитирует руководителя области пресс-служба Закарпатской ОГА.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
goodboy 13 серпня 2015 11:58
Не нравится 0 Нравится
Такое интересное сравнение. К нам завозят продукты питания с Европы. После оценки на ныших рынках (супермаркетах) цена этих продуктов дороже европейских. Такие - же продукты, выращенные у нас по такой же цене, ну на 10 % дешевле, но не везде. Рабочие по выращиванию этих продуктов у Европе зарабатываю евро, и хорошие евро а наши работники, иначе их назвать язык не поворачивается, гроши. Как так может быть?
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: