Вхiд на сайт
Авторизацiя

ШОК! В Карпатах авто переехало спящих людей (ФОТО)

9 августа около 4 утра на территории этнофестиваля «Бойко-fest», который проходит в городе Турка, произошла авария. Пострадали четыре человека.

ШОК! В Карпатах авто переехало спящих людей (ФОТО)


Водитель припарковал автомобиль на возвышенности и оставил его без присмотра. Неуправляемая машина скатилась вниз и переехала палатку, в которой в то время находилось три человека. По словам свидетелей происшествия, владелец автомобиля был в нетрезвом состоянии.

В результате аварии 4 пострадавших доставили в Турковского центральной районной больницы. Все они получили травмы различной тяжести, одна девушка - в тяжелом состоянии. Ее прооперировали.

ШОК! В Карпатах авто переехало спящих людей (ФОТО)


Как сообщил ZAXID.NET первый заместитель начальника Турковского РО ГУМВД Украины во Львовской области Дмитрий Роль, автомобиль был изъят для проведения экспертизы, а его владелец временно отпущен до получения ее результатов.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: