Вхiд на сайт
Авторизацiя

Как в Берегово автомобильные воры орудуют: жительницу Мукачева оставили "без колес"

50-летняя жительница Мукачево приехала по делам в Берегово. Там у нее угнали автомобиль «Шкода Октавия А5» на чешских номерах. Машину разыскивает милиция.

Как в Берегово автомобильные воры орудуют: жительницу Мукачева оставили "без колес"


С заявлением в Береговский райотдел милиции обратилась 50-летняя жительница города Мукачево. Женщина сообщила, что неизвестный незаконно завладел ее иномаркой «Шкода Октавия А5». Машина темно-синего цвета, имела номерной знак Чешской Республики 2АК2480.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители выяснили, что свою «Шкоду» мукачевка припарковала недалеко спортивной базы, а сама пошла по делам. Когда же через 2:00 вернулась, машины на месте уже не было. Автомобиль оборудован сигнализацией не был.
Сразу после сообщения об угоне автомобиля в действие был введен план «Перехват». Машину пока не найдено.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Санкция статьи предусматривает лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Правоохранители обращаются к гражданам. Если вы владеете какой-либо информацией, которая поможет установить местонахождение похищенного автомобиля и лиц злоумышленников, пожалуйста, по телефонам «102», (03141) -425-02, или обращайтесь лично в дежурную часть Береговского РО УМВД по адресу: Берегово ул.Сечени, 13. Или в любое другое ближайшее отделение милиции.

Уважаемые автовладельцы! Обязательно обустройте свой автомобиль сигнализацией, а в случае возможности установите дополнительные механические и электронные противоугонные устройства. Ведь это может уберечь машину от воров, информация Береговского РО УМВД.


Источник: karpatskijobjektiv.com


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: