Вхiд на сайт
Авторизацiя

Закарпатские малыши получили возможность стать полиглотами

Более 100 учеников из нашего края и соседней Словакии с этого воскресенья до пятницы отдыхать в языковом лагере товариства им.Ракоци в городе Тата.

Закарпатские малыши получили возможность стать полиглотами


“Рядом с разрешительными программами гости углублять свои знания венгерского языка, смогут принять участие в соревнованиях по стрельбе из лука, конкурсах народных песен и танцев” – информируют Hirado.hu организаторы.

Помогать содержательно провести отдых студенты-филологи университета в городе Нитро. Закарпатье в Тати будут представлять воспитанники учебных заведений Тячева, Вышкова и Солотвино.

Кроме того, как сообщил Закарпатскому корреспонденту Генеральный консул консульства Венгрии в Берегово Эндре Салипски, сегодня также отправляются на оздоровление 60 детей со всех концов Украины, чьи родители служат или служили в АТО.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: