Вхiд на сайт
Авторизацiя

ВАЖНОЕ предупреждение для закарпатских водителей и пешеходов

Ищите спасение в прохладных водоемах! Как сообщили в Закарпатском гидрометеоцентре сегодня в области будет переменная облачность, без осадков.

ВАЖНОЕ предупреждение для закарпатских водителей и пешеходов


Ветер северо-восточный 5-10 м / с. Температура воздуха днем 32-37 °, в горах местами 23-28 ° тепла. На автодорогах края - без осадков. Видимость хорошая. В Ужгороде прогнозируют небольшую облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м / с. Температура воздуха днем 35-37 ° тепла.

А для водителей:

Уважаемые водители! Обязательно позаботьтесь о достаточном запасе прохладной воды и необходимых лекарствах. Надевайте в дорогу свободную, неплотную одежду. Избегайте употребления жирной и соленой пищи. По возможности осуществляйте парковку своего авто в тени, а перед началом движения обязательно проветривайте салон автомобиля. Не оставляйте детей в закрытом авто даже на короткое время.

Перед поездкой обязательно проверьте техническое состояние авто. В жаркую погоду особое внимание нужно обращать на систему охлаждения двигателя, уровень масла, состояние тормозных колодок и давление в шинах.

При повышенной температуре воздуха у многих людей появляется вялость, головокружение, снижается концентрация внимания, скорость реакции на различные дорожные ситуации. Будьте особенно внимательны и осторожны за рулем.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: