Вхiд на сайт
Авторизацiя

ВАЖНО: Москаль идет на выборы в Закарпатье

Сегодня, 7-го августа, на пресс-конференции стало известно, что Геннадий Геннадиевич Москаль будет первым номером объединенной пропрезидентской силы в списке Закарпатского областного совета на выборах в местные советы.

ВАЖНО: Москаль идет на выборы в Закарпатье


Народный депутат Валерий Пацкан сообщил, что состоялся партийный съезд, на котором он был избран председателем Закарпатской областной организации партии "Солидарность".

"Народный депутат Роберт Горват будет главой ужгородской городской организации партии" Солидарность ". А Геннадий Геннадиевич Москаль будет первым номером объединенной силы в списке Закарпатского областного совета на выборах в местные советы", - отметил нардеп.

Относительно того, есть ли вероятность сотрудничества на выборах с партией "Народный Фронт", то нардеп отметил, что он такой информацией не владеет и поэтому не может ничего комментировать.

Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: