Ужгородцы массово обращаются к высшим представителям МВД Украины

Ужгородцы массово обращаются к высшим представителям МВД УкраиныУжгородцы и жители близлежащих районов сразу пришли на прием Представители Департамента внутренней безопасности, Департамента режимно-секретного и документального обеспечения, Главного следственного управления и Главного штаба МВД Украины общались с ужгородцами.

На прием пришли жители Ужгорода, Ужгородского и В. Березнянский районов. Одни люди выражали искренние слова благодарности руководству и работникам Ужгородского горотдела милиции за решение их проблем.

Другие просили помощи в решении того или иного вопроса. К примеру, 30-летний житель В. Березнянский района интересовался ходом расследования уголовного производства, в котором он является потерпевшим.

33-летний житель Ужгорода просил привлечь к ответственности представителей интернет-магазина, которые его обманули. Представители одного из учебных заведений города просили разыскать лиц, которые выбрасывают бытовые отходы возле школы. На все обращения граждан представители МВД Украины дали разъяснения, каждый внимательно выслушали и помогли сориентироваться в ситуациях, в которых люди оказались в силу разных обстоятельств, – говорится в сообщении Ужгородского ГО УМВД

💬
Підписуйтесь на наш Telegram! Оперативні новини Закарпаття у вашому смартфоні.
Приєднатися
×

Написати в редакцію