back to top
spot_img
12.9 C
London
додомуСуспільствоУжгородский водоканал порадовал приятными новациями (ВИДЕО)

Ужгородский водоканал порадовал приятными новациями (ВИДЕО)

КП « г. а» переходит на новый, качественный уровень сервиса обслуживания населения. По принципу работы «единого окна», все отделы коммунального предприятия, обслуживающие потребителей, будут работать в одном месте.

Ужгородский водоканал порадовал приятными новациями (ВИДЕО)

Если раньше ужгородцам, которые приходили решать вопросы водоснабжения и водоотведения приходилось подниматься на второй-третий этажи (иногда по несколько раз), то теперь, все отделы будут сосредоточены на первом этаже. В конце концов, это также существенно сократит время обслуживания клиентов.

В отделе можно будет заключить договор на обслуживание, на установку приборов учета, получить информацию о состоянии лицевых счетов, оформить субсидию и реструктуризировать долг.

Кроме того, как объясняет глава КП \”Водоканал г. Ужгорода\” Станислав Карташов, предприятие планирует за 2 месяца перевести весь город на круглосуточное водоснабжение – пока в тестовом режиме.

Напомним, на данный момент более 8 тыс. жителей города получают воду по графику.

Останні новини:

До теми: