Ужгородские коммунальщики из-за аномальной жары будут начинать работать \”с петухами\”

На сегодняшнем совещании с коммунальными службами города заместитель городского головы Владимир Фленько подчеркнул, что из-за жары есть большая угроза тепловых ударов.

Ужгородские коммунальщики из-за аномальной жары будут начинать работать "с петухами"

Затем чиновник попросил организовывать работу коммунальных служб таким образом, чтобы рабочие, которые работают на открытых площадках и не могут спрятаться в тень, начинали в более благоприятное время,сообщает 7 дней.

Так руководитель ужгородского КШЕПу Иван Довбак сообщил, что докрашивать мост на Богдана Хмельницкого будут с 4 часов утра.

💬
Підписуйтесь на наш Telegram! Оперативні новини Закарпаття у вашому смартфоні.
Приєднатися
×

Написати в редакцію