back to top
spot_img
10.5 C
London
додомуКриміналВ Ужгороде горе-мать зарабатывала на жизнь с помощью ребенка (ФОТО)

В Ужгороде горе-мать зарабатывала на жизнь с помощью ребенка (ФОТО)

Мать использовала свою малолетнюю дочь для заработка. С ребенком на руках горе-мать выпрашивала у прохожих милостыню на проспекте Свободы в Ужгороде
 

В Ужгороде горе-мать зарабатывала на жизнь с помощью ребенка (ФОТО)

 
Вчера около 15 часов во время отработки по операции «Каникулы 2015» сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей Ужгородского ГО УМВД заметили молодую женщину с маленьким ребенком на руках, которая выпрашивала милостыню от прохожих граждан.
 
Как выяснили милиционеры – на руках у женщины ее 2-х летняя дочь. На вопрос правоохранителей, что ее побудило попрошайничать – женщина ответила, что болеет, а лучшего заработка не придумала.
 
Горе-мать, которая не жалеет собственного ребенка, и уже с детства приучает ее к антисоциального образа жизни, правоохранители привлекли к административной ответственности за ненадлежащее воспитание.
 
Уважаемые граждане! Не оставайтесь равнодушными. Если Вам известны факты вовлечения несовершеннолетних в занятие попрошайничеством или использование малолетнего ребенка для занятия попрошайничеством обращайтесь в Ужгородский горотдел милиции или по телефону «102».
 
Информация Ужгородского ГО УМВД

Останні новини:

До теми: