Работники Закарпатского ГАИ отправились в зону АТО, чтобы вернуться с Победой (ФОТО)

15 работников из разных подразделений ГАИ области, вчера, 27 июня с Ужгорода, на восток Украины отправился сводный отряд сотрудников Госавтоинспекции Закарпатской области, в составе пяти экипажей.

Работники Закарпатского ГАИ отправились в зону АТО, чтобы вернуться с Победой (ФОТО)

Это – работники из разных подразделений ГАИ Закарпатского региона, которые добровольно изъявили желание нести службу в зоне АТО, сообщает УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области, подполковник милиции – Михаил Мисарош, личный состав областного ГАИ, родные, священники и друзья госавтоинспекторов.

Работники Закарпатского ГАИ отправились в зону АТО, чтобы вернуться с Победой (ФОТО)

С напутственным словом к коллегам обратился подполковник милиции – Михаил Мисарош, пожелав им счастливого пути и успешного выполнения поставленных на них задач и счастливого возвращения домой.

Также в часовне Покрова Пресвятой Девы Марии, о. Назар Винницкий отслужил молебен за мир в Украине, за наших воинов-защитников, находящихся в зоне АТО и за милиционеров-защитников, которые поехали сейчас и будут проводить боевые действия, патрулирование на блок-постах и сопровождать украинских военных в \”горячие точки\” на востоке Украины.

Перед отправкой, священнослужители освятили спецавтомобиль ГАИ и микроавтобус, а также благословили работников ГАИ с наилучшими пожеланиями благополучно выполнять задачи и живыми и здоровыми вернуться домой. Как Божью защиту о. Назар подарил им всем иконки и освященные четки.

Работники Закарпатского ГАИ отправились в зону АТО, чтобы вернуться с Победой (ФОТО)
💬
Підписуйтесь на наш Telegram! Оперативні новини Закарпаття у вашому смартфоні.
Приєднатися
×

Написати в редакцію