В ночь с 27 на 28 июня в Ужгороде состоится уникальный фестиваль современного украинского короткометражного кино \”Открытая ночь\” дубль 18.
«Открытая ночь» – фестиваль, призванный открывать новые украинские имена в области кинематографа и телевизионного производства. Фестиваль направлен объединить творческую молодежь со всей страны.
18 лет подряд любители кино собираются в конце июня, чтобы насладиться новым, украинским кино.
Увидеть фильмы фестиваля одновременно с Ужгородом смогут зрители более тридцати украинских городов, а также Европы и Канады!
Зрителей фестиваля ждет выступление группы \”The Orange Room\”, вкусный сюрпризы от генеральных партнеров, а также невероятно интересные фильмы.
Фестиваль состоится 27 июня 2015 года в 19:30 в тайм-кафе \”Oggi\” (ул. Швабская, 25А), стоимость билета на весь фестиваль – 20 гривен.


