Ситуация в зоне АТО остается напряженной

За прошедшие сутки боевики 85 раз обстреляли позиции украинских военных и мирные населенные пункты, в том числе с применением РСЗО \”Град\”, запрещенного Минскими договоренностями.

Ситуация в зоне АТО остается напряженной

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

\”Эпицентром напряженности остается Донецкий направление. Здесь зафиксировано 52 обстрела наших позиций и мирного населения\”, – говорится в сообщении, обнародованном утром 22 июня.

Вместе с тем, уже сегодня после полуночи боевики ударили из гранатометов различных систем по Крымскому и Золотому, что на Луганщине.

У Артемовска из минометов обстреляли Богуславское. В Марьинке активно работают вражеские снайперы.

Под утро боевики 20 реактивными снарядами РСЗО \”Град\” ударили по Нижнему (Попаснянский р-н, Луганская обл.).

В общем, утром уже зафиксировано около 10 случаев применения российско-террористическими преступными группировками оружия против сил АТО.

💬
Підписуйтесь на наш Telegram! Оперативні новини Закарпаття у вашому смартфоні.
Приєднатися
×

Написати в редакцію