Вхiд на сайт
Авторизацiя

ЧП в Закарпатье: женщина не успела проскочить ж/д мост ...

Сегодня в первый день лета в 6.40 утра 59-летняя ужгородская пенсионерка проходила по железнодорожному мосту через реку Уж. Именно в этот момент ехал электропоезд «Сянки-Мукачево».

ЧП в Закарпатье: женщина не успела проскочить ж/д мост ...


Как рассказали сотрудники линейного отделения милиции на станции Ужгород, машинист подавал сигналы, однако, скорее всего, женщина не могла никуда свернуть. И хотя машинист и применил экстренное торможение, однако избежать удара не удалось. В результате этой аварии ужгородка получила перелом правой плечевой кости, перелом бедренной кости, ушибы и другие телесные повреждения. На место происшествия приехала карета «скорой помощи», которая госпитализировала пострадавшую.

К счастью, женщина осталась жива. Как сообщили в Ужгородской городской клинической больнице, пока потерпевшая находится в реанимационном отделении, работники реанимации отказались сообщить о состоянии потерпевшей.

Это не первый подобный случай в Закарпатье. Часто легкомыслие наших земляков может обернуться для них серьезной проблемой. Не пугают людей ни штрафы, ни угроза жизни ...

Источник


Теги: Шок
Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: