Вхiд на сайт
Авторизацiя

Пятая волна мобилизации в Украине под угрозой срыва (ВИДЕО)

Пятая волна мобилизации в Украине стартовала тихо, без официального объявления.

Пятая волна мобилизации в Украине под угрозой срыва (ВИДЕО)

Похоже, военные чиновники пытались не спугнуть будущих армейцев. Хотя на камеры уверяют – мероприятие идет по плану и защитников Родине хватит. Однако то тут, то там вспыхивают скандалы, с должностей летят военкомы, сотрудники комиссариатов разве что в кинотеатрах еще не вручают зрителям повестки, а выполнить план мобилизации не в состоянии.

"Мобилизационного ресурса в нашем государстве более чем достаточно. Нужно быть готовым к тому, что практически каждый третий военнообязанный пройдет через процессы связанные с мобилизацией", – говорит Владислав Селезнев, спикер Генерального штаба ВСУ.

Но готовность служить у самих новобранцев с каждой волной идет на убыль. И военкомы по всей стране сокрушаются над показателями.




Теги: АТО
Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
ххх 1 червня 2015 23:16
Не нравится 0 Нравится
отримала мама??? ви взагалі оху... повістка за місцем приписки, забули??? не брати на дорозі і всьо. підприємства працюють як можуть а ви ще і працівників забираєте, а менти для чого???
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: