Вхiд на сайт
Авторизацiя

Пилипец-пипец снова "зажег" на шоу "Голос страны" (ВИДЕО)

Сегодня, 31 мая, в прямом эфире телеканала "1+1" состоялся полуфинал вокального шоу "Голос країни-5". Из восьми участников должно остаться только четверо, которые пройдут в суперфинал.

Пилипец-пипец снова "зажег" на шоу "Голос страны" (ВИДЕО)


Во всех четырех командах остались самые сильные исполнители. В полуфинал проекта попали представители разных регионов Украины. Так, в команде Тины Кароль объединились восток и запад нашей страны:

"Моя команда – это действительно воплощение Украины. Так вышло, что Иван приехал из Закарпатья, а Антон - переселенец из Донецка. Но они оба поют для всей Украины, они не разделяют ее никак. Я уверена в них и счастлива, что такие яркие и талантливые ребята в моей команде",- признается Тина Кароль.

Закарпатец Иван Пилипец, запомнился украинцам не столько вокальными данными как своей открытостью, раскованностью и способностью создавать настоящее шоу. Кроме того, ему явно импонирует звездный тренер - Тина Кароль, которая не раз уже спасала закарпатца от неудач.

Но сегодня все было гораздо сложнее. В соперники Ивану попался сильный певец, а к тому же многодетный отец, Антон Копытин, которого уже выбирали зрители по средствам голосования.

После выступления своего соперника Иван исполнил как всегда украинскую песню. Народная "Тече вода" в его исполнении звучала естественно и колоритно, зал встречал "драйвовую" песню аплодируя стоя.



Но настал момент истины! Свои 100% Тина Кароль разделила между участниками отдав предпочтение Антону Копытину 51% на 49%. По результатам голосования зрителей также уверенно победил - Антон Копытин, который попадает в финал шоу "Голос страны".

Иван Пилипец покидает шоу, однако его любовь к украинской песне и яркие выступления запомнятся зрителям навсегда.

Закарпатский корреспондент


Теги: шоу
Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: